» » Leisure Suit Larry Wet Dreams Don't Dry

Leisure Suit Larry Wet Dreams Don't Dry

(2018)

Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don't Dry является продолжение захватывающей и веселой видеоигры с полюбившимся героем. Отныне, он покидает восьмидесятые года и отправляется прямиком в двадцать первый век. Персонажу предстоит удивиться глобальным изменениям, произошедшие не только с технологическим миром, но и человечеством в целом. Все новшества, которые увидел герой потрясли его разум. Совершенно новый вид транспорта, дамы в откровенных нарядах и брутальные мужчины, мечтающие о материальном достатке. Игроку предстоит сделать всевозможное, чтобы слиться с незнакомым обществом. Проходите разнообразные задания, выполняйте поручения уважаемых личностей и добейтесь успехов.

Высококачественная графика, выполненная в мультяшном стиле позволит не только насладиться многочасовым веселым прохождением, но и с головой погрузиться в прекрасную атмосферу. Используйте все возможности, которые предлагает вам данная компьютерная видеоигра. Каждое ваше действие способно повлиять на множество различных событий. Механика управления довольно-таки проста, посему не требует от геймера особых навыков и умений, что несомненно можно отнести к особенностям проекта.
Год: 2018
Платформа: ПК
Название: Лейшур суит ларри

Кряк: Не требуется
Озвучка: Русский
Интерфейс: Русский
Жанры: Приключения, Игры 2018

Разработчик: CrazyBunch
Издательство: Assemble Entertainment
Скриншоты и трейлер:
Минимальные системные требования:
    ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
    Процессор: 2.33GHz or faster x86-compatible processor, or Intel Atom™ 1.6GHz or faster processor for netbook class devices
    Оперативная память: 2 GB ОЗУ
    Видеокарта: DirectX 9.0c-compatible graphics card with 256 MB VRAM and PixelShader 3.0 support
    Место на диске: 4 GB
Дата Торрент Скачан Размер
Добавить комментарий:

Рейтинг: 0/10 (0 голос)
2015-2019 topigr.com
Разработка: «Шаманим»
Правообладателям | Топ казино | Контакты
Материалы предоставлены только для ознакомления!
DMCA.com Protection Status